Сайт о компании LIKE SELLER
Сайт для компании LIKE SELLER был создан на конструкторе сайтов TOBIZ с применением многих важных и нужных для развития бизнеса функций. Это проект о создании индивидуальных программ обучения для отделов продаж, поэтому здесь есть все, чтобы не только поднять продажи сторонней компании, но и заказчика.
В частности, это возможность быстрой связи клиента со специалистом компании с помощью почты или кликабельного номера телефона, размещенных в шапке проекта. Также с помощью форм обратной связи можно получить презентацию, записаться на консультацию в ZOOM, рассчитать стоимость внедрения программы и просто узнать все интересующие вопросы.
Клиенты также могут связаться с компанией с помощью кнопок перехода на Телеграмм или в WhatsApp. Все это значительно повышает лояльность клиентов и увеличивает их время пребывания на сайте, поднимая продажи.
Отзыв:
Для повышения уровня продаж нам был нужен удобный и простой, но при этом максимально информативный сайт. Его мы собрали на TOBIZ. Самое первое, что бросилось в глаза — чтобы самостоятельно создать сайт, здесь не нужны никакие знания. Просто свободное время, а остальное все ребята уже придумали: готовые блоки, удобный интерфейс и куча всего, что пригодится. Нам нужны были формы обратной связи с клиентами, возможность перехода по ссылкам — все это здесь есть. И вообще много всего классного! Это супер.