Можно ли разместить сайт на своём хостинге
Разделы
- Все
- Блог 9
- Начало работы 11
- Интернет магазин 18
- Домены 10
- Заявки и заказы 5
- Продвижение сайтов 8
- Интеграции 26
- Повышение конверсии 3
- Тарифы и оплата 4
- Редактор конструктора 24
- Технические вопросы и частые ошибки 110
- Другие вопросы 7
- Создание сайтов 58
- Копирайтинг 36
- Интернет маркетинг 187
- Бизнес обучение 72
- Заработок в интернете 56
Как будет работать сайт после переноса на хостинг
- Сам сайт будет выглядеть точно так же, как и на конструкторе. Ничего в его оформлении не поменяется.
- Будет работать форма отправки, а также заявки будут приходить на почту - указанный электронный адрес в момент заполнения сайта.
- Отредактировать сайт после переноса сможет только программист, поэтому ещё на стадии создания сайта необходимо проверить все мелочи и детали, связанные с оформлением, с функционалом и другими настройками, которые вы могли поправить в редакторе проекта.
- Если вы в своё время устанавливали SEO настройки и привязывали Яндекс Метрику, то эти настройки останутся, но также, если вы захотите изменить текст на сайте и seo к ней, вам придётся обращаться к специалисту.
- Корзина в интернет магазине работать будет.
Что не будет работать после переноса сайта на хостинг
- Как уже отмечалось выше, теперь не будет доступен сам редактор сайта, то есть изменять сайт после переноса, если вы не программист, будет невозможно.
- В случае если были подключены Робокасса и почтовые рассылки, они также перестанут работать после переноса с нашего конструктора.
- Домен сайта придется подключать заново самостоятельно. Вне конструктора tobiz.net он перестанет отображаться.
- Техническая поддержка с этого момента для вас перестает работать.
Поэтому хотим отметить для вас, что выбирая хостинг с конструктором сайтов, вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями.
Вы не только должны будете платить дополнительно, но больше не сможете самостоятельно поменять данные на сайте. Но это некритично для сайтов, которые, по мнению их владельцев, не нуждаются в дополнении.
Тем более возможность отредактировать всё равно остаётся, правда, придётся обратиться к специалистам. Всё, что вам нужно будет сделать, это выгрузить свой сайт с конструктора и перенести его на выбранный и оплаченный вами хостинг.
Рассказать друзьям: